smart tv mtek 32" mk32fsah led hd wifi bluetooth android
Recomendado
(6 Qualificações)
A partir de
Gs674.300
Whatsapp
Cellshop
50293 Produtos registrados
Última vez atualizado 14/05/2026 02:00
Loja Elite
Resumo do histórico de preços
Veja as principais mudanças nos preços deste produto
Variação de preço
Menor preço
Últimos 40 dias:
Menor preço
Hoje:
Quer mais? Acompanhe a variação de preços dos últimos 6 meses
Especificações.
 Produto sem especificação.
SAMSUNG
Mtek
GH23000
MK32FSAH
Color del borde
Negro
Resolución de pantalla (pixeles)
1366 x 768 pixeles
Tamaño de pantalla
32 pulgadas
Interfaz
Ethernet RJ45 - 2x HDMI - ANT - 2x USB - Optical
Conectividad
Wi-Fi - Bluetooth
Sistema Operativo
Android TV
Función Smart TV
Si
TV digital
ISDB-T
Voltaje
100 - 240V / 50 - 60Hz