Câmera de segurança hikvision ds-2ce12df3t-pir - 2.8mm - 1080p
  • a partir de
  • até
O preço está na média
Com base no últimos 6 meses, o valor está na média
Foram encontradas 2 ofertas
Ordenar por
Marca Hikvision
Modelo DS-2CE12DF3T-PIR
Resolução 1920 x 1080
Lente 2.8mm - 3.6mm - 6mm
Tipo de vídeo TVI
Microfone Integrado
Alimentação DC 12V
Dimensões da Embalagem 11.60 cm X 23.30 cm X 12.00 cm
Peso Bruto 0.628 kg
Funciones
Lente
2.8mm - 3.6mm - 6mm
Resolución
1920 x 1080
Color
Blanco
Alimentación
DC 12V