Notebook hp 15-eh1070wm - ryzen 7 5700u de 1.8ghz - 512gb ssd - touchscreen - 15.6 polegadas
  • a partir de
  • até
O preço está alto
Foram encontradas 1 ofertas
Ordenar por
Marca HP
Modelo 15-EH1070WM
Processador CPU AMD Ryzen 7 5700U de 1.8GHz (Turbo até 4.3GHz) 8MB Cache - 8 Núcleos
Resolução da tela 1920 x 1080 pixels
Tipo de Armazenamento SSD
Tipo de Memória RAM DDR4
Conexões Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.0
Portas HDMI - 2x USB - USB Tipo C - AUX 3.5mm
Bateria 41 Wh
Polegadas 15"
Capacidade de Armazenamento 512GB
Processador AMD
Memória RAM 8GB
Sistema Operacional Windows 10
Idioma Inglês
Processador Gráfico AMD
Display LED TouchScreen
Dimensões da Embalagem 30.00 cm X 52.00 cm X 7.00 cm
Peso Bruto 2.350 kg
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 píxeles
Procesador CPU
AMD Ryzen 7 5700U de 1.8GHz (Turbo hasta 4.3GHz) 8MB Cache - 8 Núcleos
850mAh
41 Wh
GH23000
15-EH1070WM
Puertos
HDMI - 2x USB - USB Tipo C - AUX 3.5mm
SAMSUNG
HP
Conexiones
Wi-Fi 6 - Bluetooth 5.0
Tipo de Memoria RAM
DDR4
Tipo de Almacenamiento
SSD
Polegadas
15"