Tela Para Projetor Quanta Qttle100 - Teto Ou Parede - Com Controle Remoto - 100 Polegadas
Preços e lojas
Histórico de preços
Ficha técnica
Avaliação do usuário
a partir de
,00
até
,00
Histórico de preços
Alerta de preço
Favoritos
ver 1 ofertas
O preço está na
média
Com base no últimos 6 meses, o valor está na média
Foram encontradas
1
ofertas
Ordenar por
Relevância
Menor Preço
Maior Preço
Mais Antigo
Mais Novo
Carregando...
Recomendado
Tela Para Projetor Quanta Qttle100 100" - Branco
Whatsapp da Loja
Whatsapp da Loja
Detalhes do produto
Especificações
Marca Quanta
Modelo QTTLE100
Ganho 1:1
Dimenões 200 x 150 cm
Tamanho 100''
Voltagem 110V - 60Hz
Dimensões da Embalagem 14.00 cm X 250.00 cm X 12.80 cm
Peso Bruto 0.950 kg
Notice
: Undefined index: idioma in
/home/buscaparaguai.com.br/public_html/produto-caracteristicas.php
on line
45
GH23000
QTTLE100
Notice
: Undefined index: idioma in
on line
45
SAMSUNG
Quanta
Voltaje
110V - 60Hz